Kонтакт

AS FARMI Piimatööstus
Linda 15, 41536 Jõhvi
Тел:  +372 332 1404
piim@farmi.ee

kvaliteet@farmi.ee

Обслуживание клиентов
рабочие дни 8.30- 16.00
Тел: +372 32 780 22

Заказы: tellimus.piim@farmi.ee

Бухгалтерия: тел: 332 1426





Katre Kõvask                                          Valdis Noppel
Председатель правления                               Член правления
katre.kovask@tere.eu                                      
valdis.noppel@farmi.ee


Annika Kõiv                                            Karin Orr
Менеджер по экспорту                                  Директор по продажам
GSM: +372 523 4035                                      GSM: +372 51 26 233
annika.koiv@farmi.ee                                      karin.orr@farmi.ee

Signe Pae                                               Õrne Lainde
Менеджер по качеству                                  Менеджер по персоналу
GSM +372 518 3467                                       tel.+ 372 502 4741
signe.pae@farmi.ee                                        orne.lainde@tere.eu

Renita Suigusaar                                        Harri Lepp

Менеджер по закупкам                                  Менеджер по логистике
GSM +372 522 1511                                       +372 525 5403
renita.suigusaar@farmi.ee                              harri.lepp@farmi.ee

Katrin Topp                                             Ruta Kallaspoolik
Руководитель юридического отдела            Менеджер по маркетингу
GSM: +372 529 7258                                  GSM: +372 5102613

katrin.topp@farmi.ee                                       ruta.kallaspoolik@farmi.ee


Viljar Hokkonen                                             

Руководитель производственного подразделения   
viljar.hokkonen@farmi.ee                                             
                                                                                     

 

AS FARMI Piimatööstus Linda 15, 41536 Jõhvi Тел: +372 332 140 Факс +372 332 1405  piim@farmi.ee