Kонтакт

AS FARMI Piimatööstus
Linda 15, 41536 Jõhvi
Тел:  +372 332 1404
piim@farmi.ee

kvaliteet@farmi.ee

Обслуживание клиентов
рабочие дни 8.30- 16.00
Тел: +372 32 780 22

Заказы: tellimus.piim@farmi.ee

Бухгалтерия: тел: 332 1426





Ülo Kivine 
Председатель правления 
ulo.kivine(at)tere.eu           
 


Annika Kõiv                                         Karin Orr
Менеджер по экспорту                                  Директор по продажам
GSM: +372 523 4035                                      GSM: +372 51 26 233
annika.koiv@farmi.ee                                      karin.orr@farmi.ee

Signe Pae                                              
Менеджер по качеству                                   
GSM +372 518 3467                                       

Signe.pae@farmi.ee                                       

Renita Suigusaar                                       Harri Lepp

Менеджер по закупкам                                  Менеджер по логистике
GSM +372 522 1511                                       +372 525 5403
renita.suigusaar@farmi.ee                              harri.lepp@farmi.ee

Katrin Topp                                         Helen Ojamäe
Руководитель юридического отдела            Менеджер по маркетингу
GSM: +372 529 7258                                  GSM: 636 4113

katrin.topp@farmi.ee                                      helen.ojamae@farmi.ee


Viljar Hokkonen                                             

Руководитель производственного подразделения   
viljar.hokkonen@farmi.ee                                             
                                                                                     

 

AS FARMI Piimatööstus Linda 15, 41536 Jõhvi Тел: +372 332 140 Факс +372 332 1405  piim@farmi.ee